Contactez-nous

Siège social/International
Fermes Burnbrae Limitée
3356 County Road 27, Lyn (Ontario) K0E 1M0
Tél. : 1-800-666-5979
Courriel : general@burnbraefarms.com





Demandes de renseignements pour les clients ci-dessous

Ouest du Canada

Fermes Burnbrae Calgary
3404 56th Ave, S.E.
Calgary (Alberta) T2C 2C3
Tél. : 403-991-9949
Téléc. : 403-236-5323
Responsable commercial : Shawn Nordin
Courriel : snordin@burnbraefarms.com

Ontario

Fermes Burnbrae Mississauga
940, boulevard Matheson Est
Mississauga (Ontario) L4W 2R8
Tél. : 905-624-3600
Téléc. : 905-624-3363
Responsable commercial : David Shahid
Courriel : dshahid@burnbraefarms.com

Québec

Ferme St-Zotique Ltée
200, 69e Avenue
St-Zotique (Québec) J0P 1Z0
Tél. : 450-267-3521
Téléc. : 450-267-0636
Responsable commercial : Louis Desjardins
Courriel : ldesjardins@burnbraefarms.com

Fermes Burnbrae Upton
830, rue Lanoie
Upton (Québec) J0H 2E0
Tél. : 450-549-4524
Téléc. : 450-549-4675
Contact des Fermes Burnbrae : Louis Desjardins
Courriel : ldesjardins@burnbraefarms.com

Nouveau-Brunswick/Nouvelle-Écosse/î.-P.-É.

Target Food Brokers
40, avenue John Savage
Parc industriel Burnside
Dartmouth (Nouvelle-Écosse) B3B 2E6
Tél. : 902-468-3088
Téléc. : 902-468-2298
Responsable commercial : Steve Gilbert
Courriel : steve@targetfoodbrokers.com
Responsable commercial : Louis Desjardins
Courriel : ldesjardins@burnbraefarms.com

Terre-Neuve-et-Labrador

Harvey Codner Brokerage
1028 Torbay Road
Torbay (Terre-Neuve) A1A 1A3
Tél. : 709-437-6860
Téléc. : 709-437-1140
Responsable commercial : Harvey Codner
Courriel : codnerbrkg@nl.rogers.com
Responsable commercial : Louis Desjardins
Courriel : ldesjardins@burnbraefarms.com

Ventes industrielles - national

Contact des Fermes Burnbrae : John Esford
Courriel : jesford@burnbraefarms.com
Contact des Fermes Burnbrae : Kelly Teeter
Courriel : kteeter@burnbraefarms.com

Gardez votre boîte de réception pleine en vous abonnant à notre liste de diffusion.